Сигма Моторс - лучший дилер Volkswagen среди двух столиц по итогам 2020 года

Сигма Моторс, официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге, вновь подтвердил свое почетное звание лучшего официального дилера Volkswagen и получил заслуженную награду в номинации: «Лучший дилер 2020! Две столицы» по итогам оценки деятельности дилерских центров Санкт-Петербурга и Москвы.

 

 
 
В ежегодном рейтинге «Лучший дилер» приняли участие все официальные дилерские центры Volkswagen, успешно реализующие автомобили Volkswagen на российском рынке более двух лет, в том числе и официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс.
 
При составлении рейтинга оценивались самые клиентоориентированные дилеры с высоким уровнем продаж и доверия среди аудитории. В качестве критериев оценки были заявлены:
·         общая удовлетворенность клиента процессами продаж и сервисного обслуживания,
·         динамика доли рынка в регионе,
·         результаты продаж,
·         уровень сертификации персонала,
·         маркетинговая активность и соблюдение стандартов марки Volkswagen.
 
Таким образом, опираясь на результаты оценки важнейших показателей деятельности дилерского предприятия, марка Volkswagen признала Сигма Моторс лучшим официальным дилером марки Volkswagen среди двух столиц по итогам 2020 года и получил заслуженную награду в номинации: «Лучший дилер 2020! Две столицы».
 
Кроме того, марка Volkswagen Легковые автомобили высоко отметила достижения сотрудников официального дилера Volkswagen Сигма Моторс:
- Алексей Мандзюк — Лучший директор по итогам 2020 года в рейтинге «Две столицы».
- Алексей Абрамов — Лучший руководитель отдела продаж по итогам 2020 года в рейтинге «Две столицы».
- Илья Бережанский — Лучший руководитель отдела сервиса по итогам 2020 года в рейтинге «Две столицы».
- Анна Сидорова — Лучший маркетолог по итогам 2020 года в рейтинге «Volkswagen Marketing Star Awards 2020».
 
«Я хочу выразить огромную благодарность организаторам рейтинга от марки Volkswagen за признание и высокую оценку нашей работы. Победа в конкурсе «Лучший дилер» – гордость для всей команды нашего дилерского центра, – комментирует Алексей Мандзюк, генеральный директор Сигма Моторс. – Мы выражаем глубокую признательность нашим клиентам и партнерам за проявленное доверие и лояльность к бренду! Именно благодаря вам мы смогли достигнуть таких высоких результатов. Мы приложим максимум усилий, чтобы и впредь соответствовать этому высокому статусу. Постановка новых амбициозных задач и стремление к улучшению показателей — важные составляющие успеха. Всегда видеть, куда расти, ради большей удовлетворенности клиентов — один из главных принципов нашей компании».
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион